Все новости

ВиаГайд поможет защитить от инфекции!

Виагайд

В условиях современного кризиса, вызванного короновирусной инфекцией Covid-19, помимо соблюдения норм гигиены  и персональной защиты , самой серьезной задачей для компаний и предприятий в сфере торговли, логистики,  банковских и медицинских услуг является контролирование максимального количества покупателей и посетителей, которые допускаются к обслуживанию.

Немецкая компания ВиаГайд предлагает множество вариантов управления   потоками людей в общественных местах, а также  проверенную и полностью автоматическую систему, которая непрерывно фиксирует и отображает количество людей в помещении.

Система контроля заполняемости от ВиаГайд – это решение для мониторинга  использования помещений и территорий.  Данное техническое решение уже много лет используется в международных аэропортах и отличается простотой и высокой точностью. Датчики направления на входах и выходах считают количество посетителей. Уровень заполняемости рассчитывается в режиме реального времени. При использовании нашего контрольного портала, который устанавливается на входе и выходе,  монтажные работы не обязательны. В этом случае мы можем предложить использовать  ленточные стойки Белтрак или системы перегородок Некстрак.  Также на мониторе может отображаться текущая загруженность или требование об ожидании из-за переполненности помещения.

Пожалуйста, берегите себя и своих близких !